Негативное мышление — основа всех болезней человека

Читатель скажет, что, живя на Земле в это сложное время невозможно не испытывать отрицательных эмоций, слишком много негатива вокруг — но другого выхода у нас просто нет!

Наше эмоциональнодушевное состояние и наше здоровье, окружение, удачи или неудачи в жизни — все очень взаимосвязано. Сама жизнь наша в этом мире зависит именно от мыслей и эмоций, которые сходят с конвейера нашего сознания. И если бы все люди Земли знали это и применяли в своей жизни — можно представить, в каком мире мы бы с вами уже жили! Но один человек не может изменить жизнь на всей планете, зато он может изменить СВОЮ жизнь, заменив негативное мышление на позитивное!

Что же такое наши мысли и эмоции, и как они связаны с нашим здоровьем? Каждая мысль и эмоция, излучаемая в пространство, — это (вибрация) энергия, определенной частоты и плотности. Для примера можно взять мысль и эмоцию гнева и злости, в этом случае человек вырабатывает и наполняет структуру своего тонкого тела низкими и грубыми энергиями, которые загрязняют чакры, вызывают блокировки и пробки в каналах, что и выливается в болезни.
В восточной медицине подобные блокировки снимают с помощью иглоукалывания. Считается, что иглоукалыванием можно вылечить около 5000 болезней, что близко к истине, поскольку загрязнение структуры тонкого тела человека приводит к огромному количеству болезней.

Определить загрязнение структур своего тонкого тела самостоятельно можно по следующим признакам — боль, более низкая температура некоторых частей тела, мышечные спазмы, при прощупывании рукой каналов можно почувствовать холодные полоски под кожей — всё это указывает на загрязнение каналов. Боль, испытываемая нами при надавливании на живот, — тоже один из признаков загрязнения брюшного распределителя энергии, холодные руки — также являются признаком загрязнения грудного распределителя энергии.

Сама болезнь уже и есть признак загрязнения структуры тонкого тела, и почти во всех случаях выздоровление приходит сразу с очищением от негативных энергий — но не раньше, иногда для этого нужно запастись терпением. Только полностью осознав и поняв вред негативного мышления для здоровья, можно избежать многих болезней и как первый шаг — необходимо проанализировать, какие мысли и эмоции испытываете вы в течение дня, помня, что это энергия либо дающая здоровье, либо загрязняющая структуру тонкого тела и приводящая к болезням.

Только при помощи самодисциплины можно избавиться от негативного мышления, изменяя отношение к миру и негативным ситуациям, ведь ваше раздражение, обида или злоба все равно ничего не изменят, а поменяв энергии с отрицательных на положительные, вы не только сохраните здоровье, но и сможете повлиять на саму ситуацию. Эти знания давно известны на Востоке (особенно в Индии, хранительнице древних сокровенных знаний), но, к сожалению, только недавно стали доступны людям Запада.

В противовес негативным состояниям сознания есть позитивные, которые дают положительные энергии. Свойства этих энергий высокие и тонкие, и они никогда не загрязняют энергетическую систему, но очищают ее от негатива. Более высокочастотная и тонкая энергия всегда сильнее низкочастотной, при взаимодействии их происходит медленное очищение от негативных энергий. Как пример можно привести случай, когда человек четыре раза заболевал раком, но каждый раз излечивал себя смехотерапией, просматривая комедии и мультфильмы. Этот пример наглядно показывает пользу позитивного мышления для здоровья. Сам человек и есть по сути Душа, облаченная в телесную оболочку. Душа и Дух питают тело энергией, без которой человек не смог бы существовать. Душа человека является одновременно излучателем и приемником энергии, и она всегда связана с Богом и Вселенной. Человек излучает свои энергии и получает от Бога дождь энергии Любви каждую секунду, без нее он не смог бы прожить и несколько дней.

Важно понять, что именно наша духовная суть питает структуру тонкого тела, то есть самого человека, все органы и все клетки, а физическое здоровье человека зависит от этого питания. Негативное мышление не только приводит к болезням, но и отдаляет человека от Бога, от его Божественной сущности, и хотя спускаться вниз легче, чем карабкаться вверх, единственно правильный путь — это духовное развитие своей вечной сути — Души и Духа.

При повышении вибраций Души до уровня Любви все болезни останутся в прошлом. При высоких состояниях сознания негативная энергия просто не сможет появиться, и, следовательно, болезни обойдут стороной. Подняться на уровень вибрации Любви можно, только стремясь к Любви, например, к другому человеку или Богу. Само стремление к Любви — это стремление к Богу, и оно не остается незамеченным. Молитва является одним из важных и действенных способов повышения вибраций Души. Есть много примеров исцеления молитвой, хотя на такие исцеления порой уходят месяцы, а иногда и годы. Всю сложность всех энергообменов невозможно познать.

В древности говорили: познай себя — и ты станешь подобен Богу. Познай, что ты не раб Божий, а духовное существо, дитя Бога, и смысл твоей жизни — развитие сознания, эволюция Души. Пойми, что смерти нет как таковой, есть только вечная жизнь человека, приходящего в очередное воплощение на Земле с единственной целью — развития сознания и накопления опыта, который и есть наше сокровище и неотъемлемое достояние в веках. Тратить время своей жизни на ублажение только физического тела недостойно для детей Бога, которым дана возможность вечного развития и самосовершенствования до уровня Бога, ведь еще Иисус Христос сказал: вы — Боги!

planeta.moy.su

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования