Сила Романовой травы

Лично ромашку устроители Дня семьи собрали эмблемой праздничного дня. И правильно сделали. Поскольку ромашка — общепризнанный символ чистоты, наивности, любви и доброты. Это к ней мы обращаемся с вечным вопросом: «Любит — не любит?» — и та отвечает, не «щадя живота личного»…

Этот цветок прочно ассоциируется с Россией, с ее лугами и полями. Сможет привидеться на взор, он рос здесь почти что каждый день. Ан нет. В Россию ромашка перекочевала из Америки как лекарственное растение. Ее начали выращивать исключительно в 40-е гг. XIX века, хотя не взирая на все вышесказанное мгновенно — в ботаническом саду Петербурга. А уж оттуда «романова трава», трансформировавшись в трогательную «ромашку», «разрослась» по всей стране. И вот уже подростки в знак любви дарят молоденькая дама ромашковые букеты, а девушки водружают на головы избранников ромашковые венки. цветок делается символом, а значит, и талисманом нежности, привязанности, верности и любви.

Нежности всем!

Кулон с ромашкой и божьей коровкой — это талисман-пожелание любви и семейного благополучия. Наиболее он пригодится молодым мамам: преодолеет сберечь силы. Хотя самое главное, талисман подскажет, как равномерно распределить вашу нежность и заботу между всеми членами семейства, чтобы те не чувствовали себя заброшенными, пока что вы поглощены малышом. Отныне никакой ревности, а исключительно сплоченные действия на благо всей семьи целиком!

От зла и искушения

Войлочное кольцо в виде ромашки украсит пальчик девочки или совершенно юный юный представительницы слабого пола. Иначе говоря, тех восприимчивых созданий, чья женственность исключительно пробуждается от сна. Талисман подчеркнет чистоту и искренность личных не очень больших обладательниц и никому не преодолеет их обидеть. Ибо основная его проблема в этом и состоит: отстоять наивных и простодушных от всякого зла и искушения.

Подобный солнцу

Запонки с ромашками – это эпатаж, конечно. И все так как мы настоятельно рекомендуем адептам крепкого пола их носить. Они окажут вам помощь ярче проявить свое «я», показать сильные стороны личного характера и показать, в конечном счете, кто в жилье хозяин. Не случайно так как в Египте лично скромная ромашка заявляют символом самого бога солнца Ра.

За искренность, против лжи

Бутоньерка из ромашки — безупречный прием признаться молодому человеку в любви и самый правильный подарок жениху на свадьбу. Поскольку, принимая бутоньерку, ваш избранник, в первую очередь, отвечает на ваши чувства, и, так же, сам того не ведая, присягает вам на верность. Закрепите результат, высушив ромашку: храните талисман на протяжении всей совместной жизни и будьте уверены — чего-чего, а лжи в ваших отношениях не образовывается.

Семейная прием пищи

Чайник с ромашками — вот непосредственно нужно тем семьям, которые не имеют все шансы похвастаться взаимопониманием. Как переоборудовать утраченную гармонию? Сделать , чтобы вас услышали? Завести семейную традицию — совместное чаепитие. Не мгновенно, не внезапно, хотя талисман постепенно восстановит атмосферу доброжелательности в вашем жилье, и вы сумеете, в конечном счете, договориться друг с ином.

Вера НАДЕЖДА

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования