Всем доброго времени суток

Автор: Ляля

Всем доброго времени суток.Заранее прошу прощения за ошибки,как грамматические,так и пунктуационные.Боюсь рассказывать это своим родственникам и друзьям,а поделиться этим очень хочется.Рассказ мой будет состоять из нескольких историй.Прошу не судите строго,так как то что пишу случилось со мной в реале.
Для начала немного расскажу о себе.Человек я творческий(может в этом все дело),чувствую энергетику идущую от человека.Сны которые мне сняться часто сбываются,есть даже небольшой свой сонник,свое толкование сна.Живу в большом частном доме в ПГТ,Сейчас учусь заочно и Живу в городе.
История первая. КТО ОН? Даже и не знаю как начать.Снится мне,что я легла спать и краем глаза вижу ,что в мимо окна кто-то прошел(я ужасно боюсь смотреть в ночное время суток в окно даже во сне)тут я от страха проснулась,но не глаза до конца открыть,не пошевелится не могу,над собой вижу торс молодого человека,голова выше поля моего зрения,только вижу торс,упираюсь в него руками и чувствую боль на внутренней стороне бедра,так как одна нога этого «парня»уперлась мне между ног,так чтобы я не пошевелилась.А сама про себя я думаю,что это Максим(мой парень)тут делает,ночь,мой дом,родители рядом,да и он в другом городе,тут до моего сознания дошло ,что это не он и такой страх меня обуял,такая паника.Судорожно произношу молитву(точнее какие-то обрывки молитвы) и больно ударяю семя по ногам руками,так как тот в кого я уперлась растворился.До утра не уснула.
История вторая. ВСХЛИП.В моей комнате стоят две кровати (одна моя,Вторая двухъярусная моих сестер),стол(когда сидишь за ним кровати получаются за спиной)ну и прочая мебель.На столе стоит комп,я частенько засиживалась в нете,так вот,захожу я в комнату,сажусь за комп и слышу всхлип,такой какой бывает после плача,спрашиваю -Лен,ты чего плачешь?кто тебя обидел?А сама думаю-Блин,вроде не видела ее когда заходила. Только спустя пол минуты до меня дошло,что дома нет никого,родители с детьми уехали в магазин.Хватаю куртку и на улицу.Страшненько было.

История третья. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК. Было мне лет 15,первый раз влюбилась,первый раз рассталась ,ну и в порыве чувств и эмоции сказала подруге ,что жить не хочу,лучше бы меня машина сбила.Пошли мы с ней вечером гулять,пристали к нам не совсем трезвые молодые люди,просили прокатиться вместе с ними мы отказали,но в отместку молодые люди хотели над нами пошутить и разогнавшись резко затормозил перед моими ногами сильно толкнув меня бампером.Вспомнив свои слова стало страшно.

Был у меня знакомый,Сергей,который очень уж любил скорость,рев мотора,и этот страшный звук резкого торможения.Однажды резко затормозив он напугал меня и моего парня,от злости я ляпнула следующие «-Вот проучила бы тебя жизнь,чтобы больше не гонял,вот бы ты в дерево врубился,хотя нет,дерево жалко,лучше в столб.» Ночь мне позвонил мой молодой человек и сообщил,что едет на место аварии,что погиб наш друг.Он и трое его друзей возвращались с бара и не войдя в поворот врубились в столб от чего Сергей вылетел из машины,разбив лобовое стекло и ударился головой об срубленные суки.

Год назад поругавшись со своим парнем я в порыве гнева на себя,просто мысленно сказала ,что жить больше не хочу,хочу умереть.После чего все и началось,в течении трех недель я просыпалась в одно и тоже время(с точностью до минуты) от чувства тревоги,страха,от ощущения что кто-то есть рядом и смотрит.Не включенный в комнате свет,ни молитвы,ни святая вода не помогали.Часто чувствовала что-то тяжелое на ногах,или было такое ощущение что кто-то сел на край кровати.Грешила на фильмы ужасов на стрессы,до тех пор пока моя собака не начала себя неадекватно вести.Белым днем она начала лаять на мою комнату,поджимать хвост и прятаться,так она делает когда незнакомые ей люди приходят к нам в дом.Мама начала меня успокаивать и говорить,что она просто что-то слышит на улице,ничего страшного,но собака смотрела в угол моей комнаты именно там где я сплю.Спать я легла в зале,думала может это поможет,но нет.Собака спала у меня в ногах,проснулась я как обычно 03:23,от толчка.Собака махала хвостом и по началу просто порыкивала,но потом начала лаять,побежала в коридор перед моей комнатой,выбежала от туда и начала прятаться,продолжая лаять.Так продолжалось всю ночь.Настроения не было никакого,усталость,на работе приходилось спать в обеденный перерыв.
Прошел год,но страшно до сих пор.Сейчас приезжаю домой на выходных,так же могу проснуться по среди ночи,так же страшно.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования