Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей

Автор: NataLee

Здравствуйте, хочу поделиться с вами личной обстановкой. У всякого человека в памяти отпечатались некие яркие воспоминания из детства и, вспоминая что-нибудь мы это видим чрезмерно ярко, словно скорее всего произошло вчера… О этом и будет идти речь. Когда я была не очень большая я по ночам просыпалась от того, непосредственно кое-кто как будто громко сопел рядом со мной. Когда глаза привыкали к темноте я отчетливо видела, непосредственно на моей подушке сидело что-нибудь огромное и мохнатое и вздыхало. Скорее всего что-нибудь смотрело на меня огромными глазами.
От страха я начинала кричать и звать родителей (они спали в другой комнате с моей не очень большой сестрой), хотя голоса личного я не слышала, скорее всего что-нибудь исчезало только как скоро я начинала отчаянно плакать. Приходила мама, успокаивала меня и забирала к себе спать. Я бы все скорее всего списала на детские фантазии (хотя о домовых я тогда еще не знала), если бы не случай с мамой. Папа наш работал на шахте и уходил в ночные смены работать, мама укладывала нас спать и шла к себе. Когда-либо она проснулась от того, непосредственно кое-кто подпрыгнуло рядом с ней на кровати, она открыла глаза и увидела мохнатый шар, он просто смотрел на нее и «улыбался», как сказала мама.
Она быстро уснула в последствии этого. Как-то раз в спальне родителей осталась спать тетя папы и она помимо прочего видела домового. Только коль скоро маме он улыбался, а меня не трогал, то её он «душил». так как спрыгнул откуда-то сверху, хотя не сел рядом, как к маме, а забрался на грудь и тетя не смогла издать ни звука, и начала задыхаться. Её спасла зашедшая в комнату бабушка. В последствии этого тетя боялась ночевать у нас. Не знаю живет ли он там все еще или ведь же нет, мы оттуда переехали, ну а в жилье и уже живет бабушка, хотя к ней наш домовой не приходил.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования