Людей пугают новым Апокалипсисом 21-22 сентября 2012

В недалеком прошлом научные работники сыскали еще вероятную первопричину конца света, а непосредственно — трещину на солнце. Нет, звезда не распадется на кусочки и всемирного апокалипсиса, естесственно ведь, не станет, хотя сильнейшие магнитные бури неизбежны, считают эксперты.

По всему сетью интернет незамедлительно ведь разлетелись предсказания нумерологов, заявляющих, собственно в день пиковой солнечной активности, коий понадобиться на 22 сентября, случится квантовая выходка. В итоге данного, в течении следующих недель последуют необратимые перемены. Электроника и энергосистемы придут в негодность, в отсутствии электричества останется немалая часть населения нашей планеты.

О грозящей Земле катастрофеученые сказали в докладе «Опасности космической погоды: общественные и финансовые результаты». В документе сказано, собственно на Солнце в третьей декаде сентября 2012 года случится серия сильных вспышек на солнце. Переживания на Солнце дадут почву небывалому выбросу раскаленных газов. На Земле вспышки «пробьют» магнитосферу и выключат все энергосистемы.
Научные работники сулят, собственно прежде нежели наступит всепланетный блэкаут, земляне сумеют смотреть действо, слишком подобное на северное блеск. В последствии того, как блеск пропадет, случится отключение электричества. Отключение станет быть сопровождаемым искрами и электрическими разрядами. За пару мин. «фейерверк» завершится и наступит «конец света».
Гибель обитателей Территории от вспышек на Солнце практически невозможна. Научные работники с полной уверенностью заявляют, собственно никто не погибнет. Хотя от результатов «конца света» погибнут не десятки причем даже не тыс. людей. В последствии того, как отключатся все трансформаторы, прекратит функционировать водо- и газоснабжение. Дабы сменить трансформаторы, потребуются свежие – запасы скорее всего есть, хотя возобновить свет повсюду не выйдет наверняка. Потому что на возведение свежих выжны фабрики и заводы – а в отсутствии электричества они не трудятся. В последний раз похожие вспышки на Солнце наблюдались в 1859 году, через полвека в последствии изобретения лампы накаливания. Тогда уже результаты оказались минимальны, лишь потому, собственно индустрия исключительно начинала свое становление. А 21 сентября 2012 года бывает все, собственно голливудские режиссеры и предположить себе не имели возможности.

directpress.ru, mr7.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования