Когда акулы падают с неба!Опубликовал: urano

Когда акулы падают с неба!Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»…Вернувшись к епископу, индеец молча снял плащ и вывалил под ноги священника розы. Все присутствующие тут так как упали на колени, так как увидели на плаще удивительное изображение Богородицы, окруженное сияющей солнечной короной.
Удивительное совпадение
Первым ее заметил Том Хаксли, работник местного банка, коий, выйдя из дома и направившись в сторону стоянки, где находился его авто, почувствовал запах протухшей рыбы, а затем увидел лежащую на асфальте акулу.
Хаксли говорит, непосредственно скорее всего было слишком неожиданно. Он перед этим как раз был в гостях и перед уходом играл на гитаре мелодию из известного кино «Челюсти». И увидеть мгновенно в последствии этого акулу, да еще там, где ее быть не должно, было ему удивительным совпадением.
Медицинский работник Ян Хорсфолл из Университета биологии Суонси, ознакомившись с трупом хищницы, заявил, непосредственно голубые акулы, грубо говоря, — не данная уж и редкость в Ирландском море. Хотя лишь летом, зимой они ведь уходят от побережья слишком далеко, и поймать их в море практически невозможно. непосредственно вариант с рыбаками, которые, поймав «хозяйку морских вод», из хулиганских побуждений выбросили ее по центру города, отпадает. Откуда так как в тех случаях она была зафиксирована? Прежде чем попробовать дать ответ на этот вопрос, следует отметить, непосредственно скорее всего уже не 1 случай, когда акул находят там, куда сами они «заплыть» никак не имеют все шансы.
Собственно, в начале августа 2011 года двое братьев из американского города Милтон, штат Нью-Хэмпшир, кроме остального сыскали в лесу мертвую теперь начавшую разлагаться акулу. Вышли они на нее по слишком сильному и неприятному запаху, распространившемуся по округе. Находка ребят сильно удивила. «Вполне вероятно ожидать, непосредственно увидишь в лесу мертвого оленя или на подобии того, хотя акула — скорее всего что-нибудь неслыханное», — прокомментировал обстановку 1 из братьев Ллойд Эллис.
В скором времени в последствии обнаружения дохлой рыбины на место приехали специалисты рыболовного ведомства и полицейские, которые идентифицировали ее как синюю акулу (как в Ирландии!) и предположили, непосредственно хищницу выбросили в лес нерадивые рыбаки. Скорее всего всего, у них не как оказалось лицензии на рыбную ловлю в Атлантическом океане и, узнав про то, непосредственно за отсутствие документа их имеют все шансы наказать, они решили отделаться от добычи. Собственно, на подобии, акула и оказалась в лесу.
Порешив на этом, полицейские оставили акулий труп догнивать на месте и отправились во­свояси. Рыбаков, которые будто бы, не имея лицензии, сначала с трудом, сопряженным с немаленький опасностью для жизни, вытягали на борт личного судна 50-килограммовую двухметровую особь, затем вернулись в порт, у всех на глазах погрузили ее в автомобиль и в последствии этого, как последние дураки, отвезли ее за 72 километра от побережья, где и решили выбросить, естественно, искать не стали.
Киты ползать не умеютМесяцем позже в 800 метрах от берега английской реки Хамбер, со стороны Восточного ареала Йоркшира, местные жители увидели в траве многотонную десятиметровую тушу мертвого кита! Специалисты из общества по охране животного мира Йоркшира, не мудрствуя лукаво, заявили, непосредственно молодая самка сейвала, находясь в реке, впадающей в Северное море, в период отлива, видимо, села на мель, а затем оказалась на берегу, в последствии чего еще и перевернулась на бок. В данном положении кит прикрыл дыхательное отверстие на голове и умер.
При этом из уст экспертов непонятно почему собственно и не прозвучали слова про то, непосредственно ширина прилива в данной земли достигает всего исключительно нескольких десятков метров (в редких случаях). Из чего следует, непосредственно сейвал если же и мог «сесть» на мель, то только в непосредственной близости от русла Хамбера, хотя никак не в 800 метрах от него!
А сумеет быть, оказавшись на грунте, он решил слегка поближе узнать, непосредственно наверное суша, и пополз в цветущие луга? Наверное предположение вполне вероятно было бы принять, раз бы киты умели ползать. Хотя, как не прискорбно, киты — не раки и вовсе не крабы.
Метеорологи мыслят, непосредственно акулы, киты и даже и слоны, оказывающиеся от случая к случаю вне среды личного обитания, переносятся с места на место мощными торнадо и смерчами, которым, как ведомо, под силу и не это! Исследователи аномальных явлений и уфологи считают данную гипотезу верной только в некой степени и выдвигают, в личную очередь, 2 другие версии. В соответствии 1, падение с неба живых или мертвых существ — дело рук космических пришельцев, которые этим образом скидывают в последствии экспериментов из собственных кораблей «отработанный который был использован».
В соответствии 2 — свидетельство того, непосредственно окружающий около нас мир — исключительно 1 из многих параллельных друг другу миров, которые время от времени «наезжают» приятель на приятеля (о нежели наиболее подробно сообщается в последнем спецвыпуске «АН», посвященном телепортации), в результате чего существо, попавшее в «точку пересечения», перемещается в месте и попадает, например, из вод океана на цветущую лужайку или на дорогу дороги.
Однако ни ту, ни другую версию доказать пока не показывается возможным…
Источник

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования