ЧАКРЫ ЗЕМЛИ

ЧАКРЫ ТЕРРИТОРИИ

Предисловие
Земля – живое существо, обладающая собственной творческой эволюционной волей и личными методами реализации этой цели. Раз мы бросим взгляд на природу, мы обнаружим в ней замысел и инновации – функционирует архитектор и изобретатель. Какова проблема всех этих усилий? Земля – единственная планета Солнечной системы, которая имеет матрицу жизни. Каков максимальный потенциал для жизни? В истинной воле Земли найти ответы на этот вопрос и донести результаты до других лабораторий жизни во всей Вселенной.
Верим ли мы в то, непосредственно Земля живая? Если да, скорее всего как надлежит? Львы, тигры и медведи… действительно ли мы хотим, чтобы возникли новые виды? Люди облюбовали путь доминирования и контролирования всех остальных видов…Что, как скоро Земля не желает быть под контролем и не уделяет основное внимание человеческой расе перед другими видами? Некоторым скорее всего внушает страх. Другие боятся непосредственно жизни. Непосредственно, если же эксперименты Земли в лаборатории жизни еще не завершились?
Не все – основа и/или условие для общения. Есть ли у Земли первопричины вам верить? Раз да, тогда уже уже вам продоставляется возможность изучить искусство слушать Землю. У Земли нет страхов или секретов. И все так как загадка жизни остается… Слушайте мир Земли и раскрывайте тайны жизни. Доверяйте Земле. Гармонизируйте собственную личную проблема с волей Земли. Когда доверие обоюдно, ваше общение раскрывается во всей личной полноте – Открыватель Пути исключает все препятствия между существующей ситуацией и Святым Граалем. Найдите Грааль и вы поймете проблема Земли.
Как Земля доводит личную информацию до других видов? Когда мы изучаем живую структуру мира как организм, мы понимаем, к чему и когда прислушиваться. Для передачи информации понадобится энергия. Наивысшая концентрация энергии, закодированной информацией, излучается из известных чакр Земли.
Непосредственно это чакры Территории?

География изучает континенты, океаны, горы и реки мира. Геология  изучает залежи различных пород, которые переоформляют скелет Земли. Эти науки изучают материальные аспекты планетарного тела. Изучение чакр Земли наиболее похож на акупунктуру – мы исследуем наиболее тонкие энергетические структуры планеты.
Чакры Земли – органы тела, срочные для сбережения здоровья мира; они значимы для всех живых существ, которые присутствуют в зависимости от среды обитания. Каждая чакра выполняет 2 функции:
1. Сохранять общеглобальное здоровье..
ДВУХ. Передавать и получать энергию, несущую закодированную информацию.
На всяком континенте, за исключением Антарктики, располагаться 1 прославленная чакра Земли. (Антарктика также имеет личные тонкоэнергетические важные органы). В центре каждый чакры располагаться основное священное место. Из этого центра чакра расширяется вовне по периметру, имея радиус в сотни миль. Как скоро чакра планеты находится в состоянии подобающего здоровья, этот радиус в главный массе случаев составляет около 777 миль. Все чакры – живые органы, которые расширяются и сокращаются в зависимости от сложных условий, которые оказывают на них свое действие.
Каждая чакра имеет кроме остального глубину и высоту. Общая форма каждый чакры сферическая, она напоминает летающую тарелку, максимальная окружность которой располагаться на плоскости Территории; чакра имеет вертикальные расширения в атмосферу и под землю, соединяясь с глубочайшими структурами планеты. Предоставление энергии чакрами помимо всего этого берет на себя форму сферы или летающей тарелки; эти энергии проникают через основу, воздушное и водное место.
Священное место по центру чакры определят проблема этого планетарного органа. Мифы, легенды и архетипические символы, традиционные для этого конкретного места, высвечивают функцию каждый чакры планеты. Чакра – скорее всего динамическая воронка тактичных энергий. В каких-то ситуациях эти энергии имеют все шансы вращаться и скручиваться по спирали по и против часовой стрелке. Иногда силу чакры Земли сумеет быть направлена по прямой линии по собственно называемым тропам драконов, лей-линиям или звуковым линиям. Эти соединяющие пути аналогичны нервной, кровеносной или акупунктурной меридианной системе. Все чакры Земли соединены известными лей-артериями.
Землю нельзя взять в смысл в отрыве от Солнечной системы. В частности, здесь играют большую роль лунные и солнечные ритмы, а кроме остального любые движения непосредственно Земли. Все эти итоги оказывают существенное действие на чакры Земли. В следствии данного с чакрами нужно взаимодействовать в определенные периоды времени. Чакры планеты кроме остального испытывают воздействие сил четырех первоэлементов – огня, воздуха, воды и земли. Все эти чакры имеют личные горизонтальные мерности, соединенные с поверхностью Земли, вдруг они непосредственно контактируют с Солнцем, Луной и водой. Надо иметь в виду – межконтинентальное взаимодействие чакр – основа повышения качества жизни на планете.
В основе каждый чакры лежит семичакровый паттерн, и каждая чакра имеет свой геометрический центр. Наличествует и другие энергетические структуры, связанные с чакрами.
Первая чакра: гора Шаста

Гора Шаста располагаться в южной оконечности Каскадных гор, которые протянулись, как дракон, начинаясь от северной Калифорнии, проходя через Орегон и Вашингтон к границе с Канадой. Как скоро гора Шаста выделяет собой хвост дракона, то гора Райнер – пасть дракона или его голову. Импульсы, излучаемые горой Шаста и направленные в сторону горы Райнер, дали почву выходу в свет феномена НЛО в 1947 г. – как реакция на применение человеком атомного оружия в конце 2 мировой войны.
Гора Шаста – основная чакра планеты, «основа» ее энергетической системы. Отсель высвобождаются еще неоформленные предшественники биологической жизни, которые становятся частью глобальной циркуляции и развития Энергия горы Шаста как 1 чакры напоминает гейзер – сильнейший выплеск жизненной энергии или праны, которая пока не имеет формы или структуры Жизненный поток горы Шаста принимает некую форму только в последствии того, как он трансформируется внутри одной из других известных чакр Земли: 2 чакры или одной из 7 чакр.
 
Вторая чакра: озеро Титикака

На Острове Солнца в озере Титикака располагаться камень Титикака, коий говорят геометрическим центром 2 чакры Земли. Скорее всего – мировой центр для создания новых видов и крупного внутривидовового эволюционного развития. Озеро Титикака соответствует сексуально-творческой чакре в человеческом теле. Вторая чакра Земли управляет всеми видами, концентрируясь на положительных мутациях и эволюционных изменениях.
Озеро Титикака рождает на самом деле Новое. В течение эонов времени новые рождения почти что каждый день указывали в сторону цели жизни – наличествует практически постоянно продолжающаяся жизнь. Мудрость Земли в регионе Анд неоднократно ищет ответ на вопрос – как соединить жизненную силу и структуру для преодоления энтропии – неоднократно проясняя его для себя.
Неоформленные жизненные силы горы Шаста передаются озеру Титикака через известную лей-артерию  – Пернатого Змея. Этот жизнедающий теллургический поток проходит в пределах всей планеты, направляясь в свой дом  Эль Туле в Мексике. Соблазнительная Змея  пересекается с Пернатым Змеем на Острове Солнца. Эти 2 очень большие лей-артерии также пересекаются на острове Бали в Индонезии.
Окружность 2 чакры на карте Земли включает многие сакральные места горных Анд, включая Мачу Пикчу и Гузко.
Третья чакра: монолит Улуру и скала Ката Тьюта

Эти 2 близнецовые площадки находятся на  Северной Территории Австралии. Они переоформляют чакру «солнечного сплетения» планеты. Монолит Улуру, коий ранее называли Айерс Рок, наиболее известен. Этот слишком немаленький монолит красного цвета – символ Австралии вместе со зданием Оперы. Ката Тьюта  Гора Елизавета помимо того производит неизгладимое впечатление. Скорее всего скалистое образование состоит из огромного количества массивных красных камней.

Глобальная функция этой чакры – поддерживать жизненные силы, витальность Земли и всех ее видов. В будущем, раз будет создано искусство бессмертного здоровья, мудрость его создания будет получена от третьей чакры, расположенной в центральной Австралии. Эта мудрость распространяется в мир по лей-артерии Радужной Змеи.
Соблазнительная Змея идет путем жизни, начинаясь в глубине планеты и выходя на плоскость лично в Улуру. Потом эта энергия передается в Ката Тьюта через специальные звуковые линии, выходящие из Улуру на западной стороне из пещеры заячьего кенгуру Мала Пута.  Находясь в естественном храме Ката Тьюта, универсальная жизненная энергия формируется в всевозможные схемы, соответствующие многочисленным видам жизни на Земле. В последствии «упаковки» энергий «солнечного сплетения» в Долине Ветров, Соблазнительная Змея выходит из этого региона через громадный камень в  форме сердца Нгуннгарра Цвета фуксии) и перемещается на Бали.
Энергии 2 чакры из озера Титикака идут по стопам в третью чакру – Улулу и Ката Тьюта – через солидную лей-артерию, Радужную Змею, которая пересекает южную часть Тихого океана, уходит под Новую Зеландию и выходит на австралийский континент в месте полуострова Вильсонс Промонтори.
4 чакра: Гластонбери и Шафтсбери

Гластонбери, Сомерсет и Шафтсбери, Дорсет, определяют центр планетарной чакры сердца. Грааль Бессмертия должен быть пропитан истинной Волей, чтобы направить силу жизни максимальным образом. Гластонбери – дом Чаши Грааля, а Шафтсбери – местонахождение священного Копья Цели. Когда энергии Земли в Гластонбери объединяются с энергиями Шафтсбери, лей-артерия Радужной Змеи способна доставить бессмертные частоты Чаши Грааля всем существам на планете.
Соблазнительная Змея проходит свой прославленный круг от Улуру до Бали, до горы Кайлас и Сергиева Посада (Загорск, Город москва, через Данию, а затем доходит до Англии. Пересекая Англию, она проходит через многие сакральные места, которые вносят свой вклад в солидную сердечную чакру.   Меж них – каменный круг Авебери и Тор в Гластонбери – наиболее весомые акупунктурные точки сердца… Грааль, направляемый волей Духа Земли, обладает силой, которая растворяет все границы между народами. Раз сердце Земли расширится и займет свой полный круг, тогда во всем мире боль, страдание и физическая смерть земных видов сотрется из памяти и опыта.
Наиболее известная легенда, связанная с Гластонбери, сообщает о Иосифе Арифмейском, коий в последствии Вознесения Христа, переместил архетип Вечной Жизни  – Грааль – из Иерусалима в Гластонбери. Этот ритуал устроил первопричина для постоянного перехода мобильной планетарной 6 чакры из круга активации в Эпоху Рыб, 2000 лет назад, в регион Эпохи Водолея, коий находится в западной Европе. В настоящее время эта 6 чакра связана с планетарной сердечной чакрой.
Для перемещения энергий планетарного солнечного сплетения в четвертую чакру трудится основное направление от Улулу-Ката Тьюла до Бали и горы Кайлас 6 чакра), после этого в Сергиев /Посад и Гластонбери-Шафтсбери. Когда Соблазнительная Змея двигается по миру, она аккумулирует и высвобождает информацию в различных местах.  В частности, Шафтсбери действует как декодер информации, приносимой Радужной Змеей от горы Кайлас в Тибете.
Не исключено кроме остального перемещать жизненную силу из третьей чакры в четвертую чакру в ином направлении – от Улуру к озеру Титикака, через Азорские острова в Корнуэлл, а затем в Гластонбери-Шафтсбери. Одновременный двойственный импульс в направлениях завершает прославленный планетарный круг, в котором участвуют чакры Земли – вторая, третья, 4, 6 и 7.
5 чакра: Прославленная Пирамида, гора Синай и Масличная гора

Солидная «горловая» чакра, выход голоса Земли, уникальна сравнивая с другими планетарными сакральными центрами. Эта чакра – единственная, которая не находится на лей-линиях Радужной Змеи (женская энергия) или Пернатого Змея (мужская энергия). Вращаясь, эта чакра сможет помочь продвигать энергию по пути Радужной Змеи, хотя с огромного расстояния. Сфера энергий 5 чакры находится на Ближнем Востоке и входит в состав еще одной важнейшей структуры Земли – Четырех Энергетических Воронок или Вращающихся Колес, которые регулируют качества, относящиеся к 4 первоэлементам – огонь, воздух, вода и земля.

Человеку следует овладеть искусством слушать волю Земли и уважать голос ее Духа.  В недоступности этого он навряд ли гармонизирует себя имея цель жизни. Эта задача наиболее актуальна на  Ближнем Востоке, где наличествует планетарная горловая чакра. Представьте себе Ближний Восток, где наличествует Иерусалим и Мекка, хранители солидного наследства, открытого всем культурам, – как мировой авангард, несущий благоговение ко всем существам – в человеческой и других формах – и стимулирующий изобилие жизни. Представьте,  что от Египта до Ирана Ближний Восток выделяет собой культурное единодушие и несет остальному миру искусство практически постоянно продолжающейся жизни!
Центр этой чакры определяется 3 сакральными местами. Гора Синай, на которой Моисей, несущий знание Каббалы из Египта, получил откровение. Прославленная Пирамида – 1 из немногих принужденно разработанных чакр Территории. Объедините личную истину с высшей целью Земли и направьте эту объединенную силу как живое слово из Комнаты Царицы в Известной Пирамиде или с непосредственно высшей точки Пирамиды  в мир. Масличная гора, с которой открывается вид на мистические Золотые Врата, – центр 3 религий. Архетипическое слово Эпохи Водолея надлежит в адрес всех культур лично с этой горы, открывая Золотые Врата, чтобы все существа имели вероятность войти в полноту жизни внутри планетарного Нового Иерусалима, коий говорят вечным домом всех видов, культур и верований.
6 чакра: мобильный Центр активации эпохи

Эта планетарная чакра, скажем все другие, имеет геометрический центр и безупречную расширенную окружность. Различие состоит в том, непосредственно этот «3 глаз» перемещается на 1/12 часть личного солидного пути на запад, в самом начале каждый новой эпохи. Смена известных эпох определяется сдвигом земной оси. Каждая эпоха имеет свое название, которое дается по знакам Зодиака. В реальный эпизод мы входим в эпоху Водолея, ну а в последствии 4000 года опять произойти сдвиг земной оси, и земля войдет в эпоху Козерога…
В важное время Дух Земли подает сигнал всем силам собраться в центральном географическом регионе для инаугурации нового века. Эти силы начинают взаимодействовать друг с ином, и планетарная 6 чакра начинает трудится и расширяться. Она остается на одном месте в течение 150- 200 лет, достаточное время, чтобы установились архетипы новой эпохи, а затем исчезает. Где-то через 2 тыс. лет планета опять сигнализирует необходимость сдвига, и эта чакра перемещается на 1/12 в западном направлении.
Проблема данного функционирования чакры – отсортировать собранную мудрость жизни на Земле за многие века, а потом использовать эти плоды мудрости для открытия новых направлений планетарной эволюции. Каждая новая эпоха выдвигает личные ценности. Собственно, например, сострадание – было главным словом предыдущей эпохи Рыб, а главным словом предстоящей эпохи Водолея говорят физическое бессмертие…
В настоящее время (с 1904 по 2084 гг.) 6 чакра географически связана с планетарной сердечной чакрой, расположенной в западной Европе. Вибрационная частота Водолея наиболее в солидной степени проявлялась в апреле-мае 2008 г. Солидные культурные силы, развитие которых в данные моменты ускоряется, достигнут личного расцвета в 2065 г.
Во большого колличества регионах Земли сохраняются легенды о бессмертных существах и их священных городах, например, на Бали рассказывают о Пулаках, в Монголии наличествует обитель бессмертных – Шамбала, в Англии – скорее всего мистический Авалон…   В этих легендах интерпретируется революционная не все о том, непосредственно бессмертие находилось на Земле долго. Зачастую бессмертные шли личным индивидуальным путем, в  одиночестве, скрываясь от остального мира. Когда так как Дух Земли собирает все силы для рождения нового эона времени, многие из данных бессмертных вносят в развивающуюся эпоху новые темы, создавая временную коалицию сил, которая в последствии активации этого эона, распадается, и участники опять идут по стопам личным индивидуальным направлениям на протяжении следующих 2000 лет.
Каждая новая эпоха имеет свой геометрический центр: , в эпоху Близнецов данным центром была гора Тайшань (Китай), в эпоху Тельца – гора Белуха (Сибирь),  в эпоху Овна – Кун-Э-Малек-Шиа (Иран), в эру Рыб – Масличная гора и Прославленная Пирамида, в эпоху Водолея – данным центром делается Гластонбери-Шафтсбери, в эпоху Козерога – место около Рецифе (Бразилия) (Бразилия будет играть важную роль в 2 следующих эонах, которые наступят в последствии 4000 и 6000 гг).
7 чакра: гора Кайлас

Кайлас – только лишь священная гора Гималаев, центр мировой коронной чакры. Она транслирует проблема Земли или ведь же ее реальную волю. С вершины горы Кайлас год за годом, в мир идут по стопам «чертежи», на основе которых планета как архитектор делает бессмертную глобальную вибрационную структуру. Кайлас – центр имеющего место быть ежегодно полнолуния в Скорпионе, которое наступает в апреле или в мае, знаменуя начало нового года на взгляд глобальной эволюции. Кайлас также высвобождает информацию, касающуюся более длительных циклов времени. К примеру, созидательная работа мобильной 6 чакры контролируется с горы Кайлас согласно с 4 известными циклами по 19 лет, которые связаны с наступлением  конкретного полнолуния в Скорпионе Иногда эти циклы называют Известными циклами Весак). Наличествует еще 1, 12-летний цикл, коий помимо всего этого используется бессмертными существами для построения предстоящего. Этот цикл называется Циклом Мелхиседека; он инициируется вхождением Юпитера в созвездие Овна. Циклы Мелхиседека, например,   начинались в 1939, 1951, 1963, 1975, 1987 и 1999 гг.
Наличествует легенда о утраченном аккорде Творения, которая напоминает легенду о Священной Чаше Грааля. Как скоро заметить 3 струны Творения и соединить их собственно,  чтобы они зазвучали синхронно, мир откроет личную вечную природу, и все смертное исчезнет. Раз вы слышите звук восхваления с горы Кайлас 7 чакра), звук любви из сердечного планетарного центра и звук радостного благодарения  третьей чакры, применяйте свое творчество и мудрость, чтобы соединить эти ноты в единый аккорд, и вы  возродите планету.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования