Ад, чистилище, рай

Ад, чистилище, рай

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) сберегалась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2″ астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ. В нем говорилось: «Ад наличествует в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического места обычные для полета данные, словно и не было перед этим сенсационного послания.

Ад

Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи о этом событии. Хотя в 1985 году американский журнал «Солидная наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2″ было, как оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при поддержки спектрогелиографа, коий отмечал все изменения на фотопленке. В период этого изыскания на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тыс. километров (!) вверх рванулся столб гелия.

И нежданно — негаданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд приспособление фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе были зафиксированы сотни тыс. человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Поначалу астронавты подумали, непосредственно скорее всего галлюцинация, хотя изображения лиц были достаточно четкими. Астронавты видели то, чего, учитывая мнение атеистов, не наличествует, — ад.

Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательнейшим образом изучаются.

Чистилище

Спустя 10 лет в последствии этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о очередном необычном событии. Используя специально созданную технику и телескоп для изысканий в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку невнятное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Скорее всего событие вызвало непредвиденное разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Хотя в некоем были едины все: фотография реальная! 1 из членов официальной комиссии экспертов сказал: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в начале мая 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с поддержкой телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до того времени, пока что вполне вероятно будет разъяснить людям, непосредственно надеются собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого научные сотрудники получили, когда исследовали действие Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось грандиозное число светящихся человеческих тел. Мнения научных активистов по этому поводу были неоднозначны.

Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной выделяет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за личные земные дела».

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – реальная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И скорее всего все».

Автор 11 книг о инопланетных цивилизациях, медицинский работник Алан де Вольер, пришел к решению, непосредственно формы, видимые на фотографиях, не непосредственно иное, как внеземные существа…

Несмотря на грандиозное число различных мнений, несомненно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится увесистая работа, несмотря на слишком немалые затраты».

Не исключено, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны невероятные результаты, хотя обольщаться на этот счет не надо. Военные, как ведомо, умеют хранить тайны.

В поисках рая НАСА оставило без обоснований поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

Частные лица из НАСА подтверждают, непосредственно подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 мин. в последствии старта. как проблема была тайной, мы не могли сообщить о этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. было до 26 марта 1991 года.

В тот весенний день, спустя почти что 28 лет в последствии того, как астронавт исчез в космосе, 1 американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. В скором времени в последствии этого в океане была замечена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.

Возникает вопрос, как астронавт мог находиться в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? В недоступности участия неких «внеземных» сил наверное немыслимо!

В данном загадочном деле официальной версии НАСА не наличествует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, в результате данного все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже и доказательство того, непосредственно Гинсон состоял в команде НАСА, хотя все пожилые сотрудники как надлежит не забывают его.

Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательнейшим образом изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его необычном приключении.

— Физически он чувствует себя как положено, хотя практически полностью дезориентирован, — заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в собственном отсутствии на Земле на протяжении длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает значительно наилучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, беседовал ли с жителями космоса или с некоторыми «необыкновенными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Ни одного раза наиболее!… Вы должны понять… Скорее всего ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда уже уже, непосредственно скоро астронавт заговорит, и то, непосредственно он расскажет, потрясет диалог.

Прошло, однако, уже значительно самое большое время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Сумеет быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Совершенно по всей видимости, непосредственно Ч. Гинсон побывал в раю, так как он вернулся живым на Землю. Хотя где так как тогда уже уже находится этот рай? И ли там как положено, если же астронавт восклицал: «Ни одного раза наиболее!».

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования