Стоны ЗемлиОпубликовал: urano

На urano.ru мы стараемся не нагнетать обстановку в пределах темы «Конец света», относясь к этому философски. Хотя нет сомнений, непосредственно события эти наступят, в результате данного тема эта не остается совершенно вне нашего внимания. Хотя относиться к этому нежели некоторые иные спокойно. Лично к этому призывают мудрые приуроченные к высоко духовные личности, владеющими необходимыми знаниями на этот счет.
http://www.urano.ru/smena-izmerenij-kak-eto-budet/
Хотя с другой стороны, мы живем сегодня, здесь и сейчас, и в пределах нас происходят огромные перемены в связи с этим глобальным ожидаемым событием. И пройти мимо данных явлений помимо прочего невозможно.
Наша планета в этот эпизод переживает не простые времена. Земля – живое существо и, по всей видимости, ей больно. Земля стонет! Во многих населенных пунктах мира были зафиксированы странные явления – нежданные — негаданные и вовсе не понятные звуки. В каких-то местах эти звуки предшествовали землетрясению.

К примеру, в СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ на тот момент, как люди спокойно играли в бейсбол возник этот безызвестный противоестественный звук, которой вышло записать на видео. А на будущий день здесь произошло крупное землетрясение.

О похожих звуках стали попадать сообщения из всевозможных мест земного шара.
«В последнее время жители всевозможных уголков планеты слышат противоестественный и жутковатый шум. Он идет якобы из глубин непосредственно планеты. Где-то он походит на скрип металлических пластин, где-то на рев реактивного двигателя, а где-то – на стук от товарного поезда. По одной из версий, нарастающий грохот внутри планеты может трудится косвенным сигналом о скорой смене магнитных полюсов…» — статья на «Славянский Клинок» — Скрип Земли.
За день до крупного землетрясения в Северо-Восточной части СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ в период игры в бейсбол был слышен странный звук, коий записали на видео (см. ниже). Кроме остального о звуке сообщали из России, Канады и других мест, он собственно так как порой предшествовал землетрясению.
Гомель. Август 2011 года

Тула. Конец августа 2011 года

Город москва. Конец августа 2011 года

Польша. Лодзь. Конец августа 2011 года.
Вот непосредственно рассказывают на youtube в виде обоснования к этому ролику:
@ Dasnobbi Мы слышали в Польше, непосредственно Есть много туннелей и бункеров, тайных, достигнутый в Норвегии, собственно и в мире. Мы не слышали о той так как вещи в этом, хотя кто знает — «они» готовятся к чему-то большим — катастрофа или война. В реальное время польский министр финансов предостерегал, непосредственно коль скоро евро скв не выживет, то будет война …

Эстония конец августа 2011 года

Сингапур 15 августа 2011 года

А скорее всего Дания. 15.09.2011

Одесса 03.09.2011

Киев 29.082011 года

Киев. 11августа 2011 года

Откровения Св. Иоанна Богослова
7 труб Ангелов
1. И когда Он снял 7 печать, сделалось безмолвие на небе, словно на полчаса.
ДВУМЯ. И я видел 7 Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им 7 труб.
3. И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему грандиозное число фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, коий пред престолом.
4. И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
5. И взял Ангел кадильницу; и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
6. И 7 Ангелов, имеющие 7 труб, приготовились трубить.
7. 1 Ангел вострубил, и сделались град и свет, перемешанные с кровью, и пали на территорию; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8. 2 Ангел вострубил, и словно большая гора, пылающая светом, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9. И умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10. 3 Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая так же светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11. Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, непосредственно собственно они стали горьки.
12. 4 Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, непосредственно собственно затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — собственно, скажем ночи.
13. И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от оставшихся трубных голосов 3 Ангелов, которые будут трубить!»

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования