Подземные пирамиды в Крыму – сенсационные открытия ХХI векаОпубликовал: urano

Подземные пирамиды в Крыму были обнаружены в начале апреля 2001 года.

Скорее всего всего, удивительная новость о этих крымских находках прошла мимо внимания многих. Хотя, они получили статус события, обошедшего по личной значимости и находку Шлиманом Трои, считавшейся выдумкой Гомера, и расшифровку иероглифов Давнего Египта, вместе взятых. Публикации о этом имели совершенно различный тон – от восторженной патетики до неприкрытого скепсиса, хотя это говорит только лишь о одном – проблема наличествует и настятельно просит обсуждения.

На подземные пирамиды совершенно случайно наткнулась группа учёных-исследователей, которая искала источники артезианской воды в окрестностях Севастополя, хотя внезапно сыскала узконаправленное СВЧ-излучение прямо на плоскости земли. 1 шурф копали вручную, силами всего нескольких человек, и на глубине около 10 метров наткнулись на некоторое образование, напоминающее грань пирамиды. Эту «стенку» начали пробивать, извели целую кучу инструментов, хотя внутрь образования пробились.

Научным работником вышло спуститься вниз на глубину тридцать 8 метров, и тут тут начались сложности: то трос страховочный оборвётся, то обвал случится. Исследователи обрели решение прервать раскопки, и заняться обработкой и тестированием полученных данных. В результате анализа выяснилось окончательно, непосредственно выявленный объект – скорее всего, действительно, геометрически правильная подземная пирамида с основанием в семьдесят 2 и высотой в сорок 5 метров. Соотношение этих размеров – классическое «золотое сечение», 1:1,6, совершенно как у египетских пирамид.

Блоки, из которых сложена выявленная пирамида, превосходно подогнаны, а снаружи обмазаны глиной с примесью органики и отшлифованы. Их длина – от 2, до 2 с половиной метров, высота – полтора метра. Все блоки подвергнуты обработке закисью меди (она действует как антисептик, предотвращая образование грибка), а помимо всего этого свинцом и жидким стеклом. Стена из данных блоков усеяна странными овальными выступами, расположенными на равных расстояниях друг от друга. Пробив одно из данных образований, исследователи чуть-чуть не погибли, собственно, непосредственно оттуда вышел некий газ с сильным запахом, заставивший людей побыстрей выбраться из шурфа. Хотя скорее всего ещё не всё. В соответствии показаниям приборов, любой «кирпичик» пирамиды – собственно-то вроде транзисторного прибора, согласно с данным, весь объект – слишком немалая микросхема Сумеет, правильнее сказать — «макросхема»).

Люди, работавшее на раскопках, реагировали, непосредственно у них проходят какие-то хронические болячки, хотя в последствии того, как начали долбить 1 блок, всеобщее самочувствие проворно ухудшилось – практически до рвоты и потери сознания. Не хотели работает и приборы. В последствии двухнедельного перерыва всё пришло в нормальное состояние, и подземная пирамида вновь начала оказывать своё лечебное воздействие. В том количестве и наиболее, все описывали своё состояние как «купание в потоках энергии».

Энтузиасты нашли на территории Крыма ещё 6 подобных подземных пирамид, все они переоформляют единый комплекс, видимо работающий, как огромный pc, передавая волны, энергию или информацию куда-то в космос. Осталось добавить, лично непосредственно в этот ареал в 1924 году большевиками была направлена суперсекретная экспедиция, целью которой являлись поиски следов древнейших культур, которые владели мощными источниками сверэнергии, тайной расщепления атомных ядер и психофизическим оружием, способным управлять сознанием млн..

Елена Бочарникова

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования