Кольские пирамиды хотят разобрать

В реальное время все наиболее научных сотрудников имеют схожесть во мнении, лично непосредственно Российский Север был колыбелью цивилизации. Очередное подтверждение получила экспедиция возглавляемые Юрием КУДИНОВЫМ на Кольский полуостров. 

Ученые выяснили, непосредственно 2 очень большие пирамиды, обнаруженные в тундре в 1922 году академиком Александром Барченко, — рукотворные. И уже их хотят разобрать и посмотреть, непосредственно у них внутри.
В священных книгах, данных как индийская Ригведа и иранская Авеста, в тибетских и китайских исторических хрониках, мифах и легендах всевозможных народов прародина человечества, откуда некогда мигрировали предки современных этносов под воздействием похолодания, почти что каждый день описывается с полярными реалиями. Она даже и получила название — Гиперборея. О существовании известной северной цивилизации заявляют материальные памятники, сохранившиеся в приполярных и полярных областях России. Наиболее всего их на Кольском полуострове.
— Более интересным и загадочным строением считаются 2 слишком немалые пирамиды, соединенные перемычкой, — рассказывает Юрий Кудинов. — С 1922 года в ученой среде идут споры о их происхождении. Нашей задачей было их разрешить.
В экспедицию Кудинов повез самую современную технику. С ее поддержкой он «просветил» циклопические строительства
— Как оказалось, пирамиды сложены из округлых камней, а их возраст около 9 тыс. лет. Мы, как не прискорбно, не нашли там ни давних начертаний, ни тайных знаков, — разочарованно сообщает исследователь. — Хотя не взирая на все вышесказанное сыскали пустоты. Непосредственно там находится, неизвестно. Не исключено, обсерватория.

Пирамиды расположены строго с востока на запад, в результате данного позволяют построить солнечный и лунный календари и наблюдать на обрезе пирамиды звезды. Склон пирамиды — не только лишь подъем к верхней точке изыскания сторон горизонта, хоть и сторона очень большого угломерного прибора. И еше ученый не исключает, непосредственно пирамиды имеют все шансы быть могильниками.
— Мы выявим ответ, когда раскопаем их предстоящим летом, — уверен Кудинов. — Заметить там вполне вероятно все непосредственно угодно — от НЛО и могил гуманоидов до «простого» золотого клада или мумии шамана. Учти!

Профессор РАН Валерий Чудинов, расшифровав старинные слова, обнаруженные в пещерах и на камнях  Кольского полуострова, выяснил, непосредственно населявший его народ имел письменность и язык, подобные с отечественным. Учитывая мнение научного сотрудника, лично он стал праязыком всех народов земли.

eg.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования