Удивительный сон (окончание)Опубликовал: urano

Начало этой ситуации тут
Затем началась фантастика. Сижу на кухне, читаю некую настолько меня увлекшую книгу, непосредственно в том количестве и кофе сварить – жаль отрываться, некий компот прихлебываю. Протягиваю руку за кружкой, чтобы сделать еще глоток – рука кружки не нащупывает на должном месте. Поднимаю глаза – куда девалась-то? И застываю от шока: прямо в метре от меня стоит классический черт: с рожками, из кудрей торчащими, весь в шерсти и после этого. Вот только лишь перепуган насмерть: дрожит! Не меня так как испугался? А кого?
Оглядываюсь и застываю в полном изумлении!
В обмен моей, и пусть и довольно немаленький кухни – метров 12 – громадный зал, слишком похожий на бальный: все сверкает и сияет, мебель данная, непосредственно честь сделала бы непосредственно значительно наилучшему из лучших домов Лондона. А ковры – мама мия! — скорее всего не просто ручная работа, скорее всего супершедевральное продукт. Любой музей отвалил бы состояние за такой экспонат!
Хотя странно даже и не скорее всего – за ближайшим журнальным столиком с ну достаточно комфортными креслами сидят 2 молодца, 1 в сером самовязе, другой в костюме данного качества, непосредственно я мгновенно взяла в смысл: скорее всего не земной зал и люди – не соседи мои по планете.
Я пялилась собственно несомненно, непосредственно они внезапно взяли в смысл – я их вижу. Они переглянулись, перекинулись некими словами и внезапно – словно штору задернули, хотя они даже и не пошевелились.
Я внезапно взяла в смысл, непосредственно меня трясет собственно основательно, как никакого пьяницу ни с какого бодуна не трясет.
Скорее всего чего так как творится, уроженцы удовлетворительные?
Скорее всего выходит, непосредственно в моей малометражке помещается еще 1 «квартиру» — если же этим грустным словом вполне вероятно назвать тот великолепный зал – сверкающий, сияющий, превосходно убранный и такой светлый, словно там солнце светило в полную мощь? И каким так как скорее всего образом на одной со мной территории проживают некие уроженцы, о которых я знать не знаю?
Хотя не этих так как молодцев собственно боялся черт? Исчезнувший с поля моего зрения в одно и также время с движением «шторы». А кого? Значит, там был еще кое-кто? Кто?
Мне понадобилось некое число месяцев, чтобы взять себя в руки. Хотя как только лишь я взяла себя в руки, начались новые приключения.
Стою, поливаю цветы, дома никого — и внезапно возникает улыбающееся лицо некоторого японца. Или – китайца? Азиата. Я застыла. Как положено, непосредственно лицо человеческое, да с улыбкой. А возникни какой-нибудь дракон пучеглазый, огнедышащий? Слопает поскольку за милую душу! Доказывай позднее, непосредственно ты вовсе не съедобная – станет он объяснений ожидать!
Вот данные параллельные миры открылись мне на собственной жилплощади. Удивительное многомерное место и странные существа, его населяющие.
А потом я прочитала о братстве Сомати. Скорее всего люди, усыпившие личные тела на неясный срок , чтобы в важное время вернуться и переоборудовать семейство людской, как скоро оно устроит какой-нибудь гибельный катаклизм. Сами они в это время там, в раю, иногда возвращаются в те тайные пещеры, где ждут их тела, и надеются, непосредственно катаклизма не будет и они смогут вернуться, чтобы скончаться, как это делают все обычные люди. И уйти в рай навсегда.
Хотя чудеса на этом не закончились.
Следующее изменило мою жизнь кардинально. Хотя скорее всего слишком мое, чтобы говорить во всеуслышание. Пока что, как минимум.
NataliRr

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования