О ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ СИРИУСАОпубликовал: urano

Современной земной астрологии Сириус известен как двойная звезда, которая состоит из звезды спектрального класса А1 (Сириус А) и белого карлика (Сириус В). Они вращаются около общего центра масс с периодом обращения около БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ИЗ НИХ лет. Среднее расстояние между Сириусом А и Сириусом В — около 20 астрономических единиц, непосредственно сравнимо с расстоянием от Солнца до Урана. Двойной характер Сириуса был открыт относительно не так давно, в 1844—1862 годах. В 1894 году, наблюдая «сбои» в расчетном движении Сириуса В, астрономы предположили существование и третьего тела в этой системе — Сириуса С (буквы, коими отмечаются основополагающие системы Сириуса, — латинские и читаются как «А», «Бэ» и «Цэ»). В 1920-е годы Сириус С на первый взгляд в том количестве и несколько раз наблюдали (уверенности в том не было), хотя вопрос о его существовании в астрономии все еще остается открытым.

При этом небезинтересно, непосредственно африканские догоны, «первобытный» народ, не владеющий астрономической техникой и методологиями, скорее всего предполагают, непосредственно Сириус — двойная звезда, и надеются, непосредственно он — звезда тройная.Ожидается, непосредственно догоны — наследники давних египтян, в культуре которых Сириус играл достаточно важную роль и которые вроде бы помимо прочего знали о его тройной природе. О этом подробно рассказывается во большого колличества книгах — например, в «Мистерии Сириуса» Роберта Темпла (самый важный первоисточник) и «Наследии Сириуса» Мерри Хоуп.
Контактеры Патрисии Кори, Спикеры Верховного Совета Сириуса, признали ей, непосредственно Сириус — тройная звезда. Он состоит из 3 «Солнечных Божеств» — Сотис, Сатис и Ану В соответствии с данным Сириус А, В и С), помимо всего этого Сотис неразрывно связана с нашим, земным Солнечным Божеством — Ра.
В какой-нибудь точке пространственно-временного континуума, настолько удаленной от нашей, земной реальности, непосредственно мы и представить ее себе не имеем возможности, в звездной системе Сириуса произошел «прославленный космический обмен», в результате которого Богиня Сатис «коллапсировала» и перешла в более высокие измерения. Иначе говоря, она совершилавознесениеза пределы материального Космоса. В мире так как материи осталась не очень большая, хотя чрезмерно выносливая звезда — белый карлик Сириус В. Что-нибудь подобное случилось и с Ану (Сириусом С).
В структуре нашей галактики — Млечный Путь — система Сириуса наличествует в некотором смысле непосредственно над Солнечной системой и ее Божеством (Ра, или Солнцем). Сириус передает Солнцу достаточно крепкие космические электромагнитные и духовные энергии; лично в следствии данного древние египтяне и почитали Сириус как «то Солнце, непосредственно за Солнцем».
Вознесение Сатис вызвало мощную цепную реакцию, оказав воздействие сначала на всю систему Сириуса, позднее на ближайшие звездные небеса, а потом и наша Солнечная система оказалась задействованной в эволюции сирианцев. И лично в следствии данного, как передали сирианцы через Патрисию Кори, мы им собственно близки и их интересует наш собственный эволюционныйдроцесс.
О сирианских Спикерах
Вот непосредственно они сами говорят о себе (взято с веб-сайта Патрисии Кори):
Мы, Спикеры Верховного Совета Сириуса, надеемся сознание гигантских сирианцев, связывающихся с Землей с системы вознесенной звезды Сатис. Мы значительно древнее вас и знаем о человечестве достаточно грандиозное число, ибо наши старейшины участвовали в Известном Эксперименте - засеваниивашей расы.
В важнейшие периоды вашего развития мы материализовались на Земном плане, чтобы иметь возможность нежели некоторого иного трудится человечеству — звездному семени Вселенной. Скорее всего случилось во времена 2 расцвета Атлантиды; это случилось в Древнем Египте; и скорее всего случится вновь чрезмерно скоро, под завершение майянского календаря.
Мы открыли среди вас много каналов, чтобы наши послания имели вероятность оцениватся как вполне вероятно шире, ибо в реальный эпизод вам нужно напомнить свое предназначение на Земле. Мы пришли в этот эпизод, чтобы трудится вашей эволюции, ибо мы знаем, непосредственно ожидает вас. Мы поможем вам переступить порог, дав вам знание, прежде державшееся в секрете от вас, поскольку верим, непосредственно вы подошли к черте индивидуального и планетарного освобождения.
На Известном Переходе Земли в реальный эпизод сосредоточены многочисленные Существа Света. С вами работают носители сознания из Плеяд и Андромеды; они присоединились к нам, чтобы помогать поднимать вибрации.
Стоит отметить, непосредственно те так как сверхцивилизации, помогающие Земле, упоминает и Кираэль в книге «Прославленный Переход», переданной через Фреда Стерлинга:
Скорее всего прежде всего сирианцы, плеядеанцыи андромедианцы.Все эти цивилизации оказывают действие на Земной план, и каждая заинтересована в результате, к которому придет ваша реальность в последствии Перехода. Какие-то из вас верят, непосредственно Галактическое Братство отделено от сознания Земли.
Разрешите мне совершенно ясно дать понять вам понять:
они не придут — они уже здесь!
Хотя вернемся к сирианцам Патрисии Кори:
Какими безнадежными ни казались бы вам текущие события вашего мира, они — часть процесса вашего пробуждения. Реагируйте на то, непосредственно происходит в пределах вас, хотя не привязывайтесь к этому. Будьте центрированы, утихомиривайте низшие эмоции. Фокусируйте свой взор не на ужасах, а на красоте, любви и чудесах, окружающих около вас ежеминутно.
Мы просим, чтобы вы подходили к нашему учению с открытым умом, веря в то, непосредственно знание почти что каждый день освобождает; мы просим, чтобы вы принимали только то, непосредственно находит отклик в вашем сердце, — ибо считаем, непосредственно вы должны в первую очередь прислушиваться к голосу личной души.

Из книги Патрисии Кори «Космос души: Зов к пробуждению семейства людского»

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования