ТРАНСФОРМАЦИЯ ЗЕМЛИ. Земле нужна твоя поддержка. Какие процессы происходят на Земле?

Какие процессы происходят на Земле? Нужно ли нам бояться за наше будущее?

Страхи являются атрибутом старой энергии. В всяком случае главная масса из тех страхов, которые вы испытываете в личной жизни. Само по себе само собой, непосредственно на Земле наличествуют и будут существовать страхи, это говорят одним из основных моментов дуальности.Территория говорят учебной планетой, на которой все наличествует и воспринимается в дуальности. Новая энергия освободила вас от кармических страхов, которые или ведь же иначе были связаны с событиями из прошлых жизней. У вас до сих пор остались первопричины и склонности испытывать их, хотя связь с Духовным миром, поддержка Духовных наставников и очищение от старых шаблонов окажут вам помощь справиться с ними. Когда тобой завладевает страх, вспоминай о свойствах Новой энергии и твоем новом потенциале К примеру,способности материализовывать личные желания и мысли. Соединись со личным Высшим Я, загляни в свое сердце, и страхи постепенно уйдут. Ты поймешь их первопричину и научишься воплотить в жизнь контроль их, как в Новом времени ты сам определяешь течение личной жизни.

Когда тобой завладевает страх, вспоминай о свойствах Новой энергии и твоем новом потенциале.

Земля вместе со всей Солнечной системой переходит на новую орбиту по направлению к Известному Центральному Солнцу. Поймите, Земля изменится кардинально и с годами примет абсолютно другую форму жизни. Новая Магнитная решетка должна помочь ей в этом процессе. Земля замещает личную орбиту и вступает в новый этап развития вашей Солнечной системы. Все планеты этой системы увеличивают личную вибрацию до той частоты, которая им необходима для предстоящего процесса. Все планеты переживают изменения и трансформации. С не так давно произошедших пор Земля вошла в Фотоновый, или Световой, пояс, в световое поле, обладающее определенной частотой колебаний энергии. И уже Земля сможет осуществить этот переход. Свойства, которые для этого потребуются, практически полностью доступны ей и ее жителям. Земля входит в Фотоновый пояс не в 1 раз – всевозможные 26 000 лет она достигает этой фазы личного развития, когда достигает эпохи Водолея и потом вновь возвращается обратно.

Путь прохождения Фотонового пояса заканчивается в 2012 году. В скорее всего время многие меняется в структуре Земли. Трансформации уже начались. Все клетки, структуры, формы преобразуются, меняются и вычищаются. Впервые с начала существования этой планеты она готова перейти в новое измерение. Вы оставляете третье измерение и переходите, как вы его называете, в пятое. Я уже упоминал про то, непосредственно на соседних планетах вашей орбиты собралось грандиозное число гостей, которые хотят личными глазами увидеть все преображения Земли. Помните, непосредственно только вы определяете процесс развития Земли, коий напрямую зависит от вашего личного совершенствования. В конце концов, познайте себя, осознайте личную величественность, личную власть над ходом вещей. Вы определяете, непосредственно произойти!

Все изменения, которые вы ощущаете в Новом времени, не должны вас пугать, они являются свойствами Нового времени. Вы наравне с Землей являетесь частью этого процесса. В следствии данного все крупные изменения, происходящие на Земле, тем или иным образом вызывают изменения в вашей жизни. Изменения на различных уровнях вашей сущности имеют все шансы быть причиной болей, плохого самочувствия, высокой чувствительности, смещения в нелучшую сторону зрения или слуха. Доверьтесь личным Духовным помощникам. Они сделают все, чтобы облегчить скорее всего состояние.

Изменения на различных уровнях вашей сущности имеют все шансы быть причиной болей, плохого самочувствия, высокой чувствительности, смещения в нелучшую сторону зрения или слуха. Доверьтесь личным Духовным помощникам. Они сделают все, чтобы облегчить скорее всего состояние.

Число Духовных помощников на Земле увеличилось, непосредственно как каждый из них хочет быть частью процесса, происходящего здесь.

Вас ждут огромные изменения. Загляните в себя. Вашему Духовному миру есть непосредственно сказать вам. Рядом с вами находятся многочисленные братья и сестры, прибывшие с других, пребывающих в любви, планет, чтобы передавать вам грандиозное число составных частей, касающихся Нового времени. Откройте себя Духовному миру.

И еше достаточно значительно, чтобы вы беседовали с Матерью?Землей. Она может разъяснить вам грандиозное число интересных вещей. Ваш канал открыт, поддерживайте его. Обращайтесь к Матери?Земле, она с любовью и радостью сможет помочь всякому из вас. Она стоит на пути удивительного процесса. Узнайте подробнее о этом непосредственно у нее.

Неужели вы думаете, непосредственно Земля мертва и состоит только из песка и камней? Скорее всего не непосредственно, я говорю вам, она в добром здравии! В ней есть жизнь с особыми уровнями сознания. То, непосредственно вы называете Северным и Южным полюсами, говорят вратами в удивительный мир. Я не говорю о смещениях полюсов – скорее всего другая тема. Применяйте личными способностями и возможностями. Не удивляйтесь, когда сущности из этого мира выйдут на плоскость, чтобы пожать вам руки. Они живут в ином измерении. Они живут здесь чрезмерно давно и ждут того, чтобы вы достигли определенного ценности развития, чтобы войти в контакт с вами. Вас скорее всего пугает?

Не думайте, как люди! Помните, кто вы есть действительно!

Помогите Земле в ходе ее преобразования. Медитируйте. Дарите ей в глобальных медитациях силу и любовь. Земля вычищается. Попробуйте припомнить обо всех испытаниях, проходящих на Земле, о атомной энергии, загрязняющей ее. Как скоро вы думаете, непосредственно их было слегка, вы заблуждаетесь. Все эти испытания происходят все еще, силу их разрушения огромна, и сами люди, проводящие их, не знают о истинной угрозе. Земле важна поддержка. Вы подозревали про то, непосредственно, кроме 2 полюсов, есть и другие двери. Да, вы были правы – 1 находится под пирамидой Хеопса. Не допускайте мысли о том, непосредственно Территория просто шар, предоставляющий вам случайным образом «жилищную площадь». Осознайте целостность непосредственного Бытия.

Земле важна твоя поддержка.

КРАЙОН

по коие были приняты на вооружение из книги: Барбара Бесен — Крайон. «ДНК бессмертия — Как активизировать ген вечной жизни».

ИНФОРМАТОР: сайт «РОДоСВЕТ»

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования