Этот случай произошел в моей жизни лет 10 назад

Автор: Женька Руслака

Этот случай произошел в моей жизни лет 10 назад. Все еще не могу понять – непосредственно так как скорее всего было.
Мой муж в тех случаях работал посменно – сутки через 3. Утром приходил в одно и то так как время – в 7.20 – 7.30, как рабочих развозил вахтовый автобус, и останавливался он прямо в пределах нашего дома. Дети тогда уже уже были еще совершенно не очень большие, просыпались рано. И я привыкла вставать вместе с ними. И ко времени возвращения жена уже не спала, а просто лежала и ждало его прихода.
И вот в 1 из дней, когда муж должен был вернуться с работы, я проснулась, посмотрела на часы – было как раз 7.15… «Ну», — думаю,- сейчас придет»))) И действительно – слышу — бухнула входная дверь подъезда, через несколько секунд я услышала, непосредственно в замок входной двери вставляется ключ. Я начала тихонько, чтобы не разбудить детей, вставать с кровати (дверь в спальню, где я спала с детьми, была закрыта. Пока вставала – слышу, как открылась первая входная дверь, потом открылась вторая внутренняя дверь и щелкнула, захлопнувшись… Я потихоньку на цыпочках пошла к двери из комнаты… В скорее всего время слышу, как муж поставил на пол сумку, в которой он носил на работу обед и ужин, потом легкий скрип дверцы шкафа и шуршание куртки, которую он повесил в шкаф… Дома тихо-тихо, собственно как малышки еще спят… и всё это я слышала отчетливо…Все звуки привычны и знакомы… Я в этом время с улыбкой открываю дверь из спальни, будучи в полной уверенностью уверенности, непосредственно в реальный эпизод увижу мужа… И остолбеневаю… Прихожая пуста… Никого нет…
Я стою, ничего не понимаю… Поскольку ясно слышала, как он зашел в квартиру, как открывал дверь, как вешал куртку, как ставил с глухим стуком сумку на пол… Я подумала, непосредственно сумеет быть муж зашел, оставил вещи и вышел в подъезд зачем-то. Подошла к шкафу, открыла его – куртки там не было, к тому же сумки его в прихожей не стояло. Я заглянула на кухню – там помимо прочего никого не было… Я стою и желаю взять в смысл – куда он делся? Куда делись вещи? И в этот момент я слышу, как в замочную скважину вставляется ключ, открывается дверь и в квартиру входит муж. И видит меня, стоящую напротив входной двери с обалдевшим лицом..))) Я у него спрашиваю: «А ты куда делся? Зачем в подъезд выходил?». Он удивленно на меня смотрит: «В какой подъезд я выходил? Я только непосредственно зашел». Я говорю: «Ну вот ты мин. 5 назад зашел домой и тут так как вышел». Он говорит: «да ты непосредственно? Я никуда не заходил! Я только непосредственно пришел».
И я принимаю во внимание, непосредственно собственно оно и есть… Я так как слушала, как он вешал куртку, как ставил сумку, хотя когда открыла дверь спальни, то ни куртки, ни сумки не было…
Непосредственно скорее всего было, непосредственно за призрачные звуки я слышала – все еще не знаю…. Ни раньше, ни в последствии данного со мной наиболее ни разу данного не было.
То, непосредственно мне скорее всего не приснилось – скорее всего 100%!

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования