Вокруг Любви и Света за четыре дня. Дневник Ксюши Смирновой

Крайон – скорее всего имя учителя, коий ни одного раза не был человеком. Как он рассказывает, все разумные существа делятся на 2 категории. Первая «получает урок» существования в физическом мире, а вторая трудится 1. Мы, люди, получаем урок, а Крайон сможет помочь нам в этом.

Обстановка Земли нередко переплетается с… обстановками других планет. В реальный эпизод расскажу о часть
ах взаимосвязи с одной из них. Название планеты, о которой ведем речь, наверняка практически всем из вас знакомо. Скорее всего – НИБИРУ…
Пришельцы с Нибиру давно, достаточно давно знакомы с Гейей. Хотя не могли знать о настоящей ЗНАЧЕНИЯ Земли и ее обитателей. Эти существа долгое время эксплуатировали недра вашей планеты, добывая невиданный металл. Они участвовали не только только в сегодняшней «исторической Пьесе» – другими словами «появлялись на сцене» не только в последние 100 тыс. лет. Некоторое количество раз посещали Землю и раньше. Их почти что каждый день интересовала добыча золота и… только добыча золота. Оно – важный основополагающая для обеспечения жизнедеятельности их планеты. А теперь приоткрываю 1 из «театральных» занавесей… Пришельцы с НИБИРУ, сейчас практически полностью не имеющие возможности посещать Землю, ведут тактичную игру. Они хотят выглядеть друзьями семейства людского. Хотя, как не прискорбно, таковыми не являлись и пока не являются — в данной реальности. Как бы там ни было, полагаю, абсолютное главная масса современных людей друзьями их ПОКУДА не назовут (УЛЫБКА КРАЙОНА).

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования