Здравствуйте! Не хочу вникать в подробности,по этому приступим к самой истории,которая произошла со мной и с моей сестрой Машей! Я живу со своей семьей в двухэтажном доме! И ,однажды, мы с сеструлей сидели на втором этаже в своих комнатах!Был одиннадцатый час вечера! Родители отправились на ночной сеанс в театр! По этому никто из нас не собирался ложится спать в ближайшее время

Автор: Дарья

Здравствуйте! Не хочу вникать в подробности,по этому приступим к непосредственно ситуации,которая произошла со мной и с моей сестрой Машей!
Я живу со личной семьей в двухэтажном жилье! И ,когда-либо, мы с сеструлей сидели на втором этаже в личных комнатах!Был одиннадцатый час вечера! Родители отправились на ночной сеанс в театр! По этому никто среди нас не собирался ложится спать в ближайшее время. Как внезапно, раздался возглас Маши с первого этажа из кухни:»Даааш,спустись в низ,ты мне важна!!» Я интенсивно начинаю спускаться, сама же нахожусь в недоумении,кода Маша успела выйти из комнаты (дверь ее комнаты находится в моей,ей чтобы выйти нужно было в первую очередь войти в мою комнату)
Подойдя к лестнице я слышу, встревоженный голос сестры!( Как не странно он исходил со 2 этажа!) она кричала:»Даша ,не спускайся!!я помимо прочего слышала,непосредственно тебя кое-кто позвал!» Я нахожусь в полном шоке!Ноги стали ватными,руки трясутся..и внезапно я услышала как хлопнула дверца холодильника! Маша выбежав из наших комнат,с безумно испуганными глазами хватает меня за руку и тянет в ванную (расположеную на 2этаже) Мы заперлись,было безумно страшно!Молча переглядываясь не много упокоились! К черту,ЕТО был не конец! Я сидела к двери спиной,а Машка на против меня! Я смотрела ей в глаза,как внезапно увидела непосредственно ее взгляд склонился за мою спину на ручку двери. Я вздернулась с места, и увидела как ручка медленно опускается в низ! К счастью мы были заперты на шпингалет! Вобщем,етот ужас продолжался в пределах ДВУХ часов, вскоре мы услышали как хлопнула входная дверь-родители вернулись! Мама подошла к ванной с криками:»Девочки!!вы тут??» Мы отперлись и увидив мама,бросились к ней в объятия. В данный момент ету обстановку знает вся наша семья!Для под страховки мы переехали в другой город и купили одноэтажную квартиру! А перед тем,собирав вещи при переезде, Маша открыла свой ежедневник,коий вела около ДВУМ лет,и увидела,непосредственно из него пропали листы,где были написаны строки в которых Маша просили Бога о сестре-близняшки! Затем она нашла пропажу личных каких-то любимых платьев! Для самосохранения сеструля практически полностью сменила свой вкус и наиболее ни разу не вела дневник!

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования